进度详情 |
2018-10-24 14:33:00 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201810200910111 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-20 09:21:11 |
留言标题 | 森林公园门口设置减速带 |
留言内容 | 你好!在练江路上的森林公园北门口,过往车辆较多,大车不少,又没有红绿灯,路口除了一个斑马线别无他物,除了公交车让一下行人,其他的都在和行人抢道,甚至有些车辆过路口压根儿不减速通过,连续鸣笛从身边呼啸而过,晚上路灯被树叶遮挡路面昏暗,去森林公园的游人如织,很容易发生交通事故,建议路口设置减速带,确保行人与车辆安全。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与