进度详情 |
2018-10-23 16:55:24 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810190310229 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-19 15:39:22 |
留言标题 | 富裕街路灯未安装问题 |
留言内容 | 驻马店乐山路北段富裕街路灯已安装完成,就是始终不亮,现有居然之家商场,又有大地丽都小区,晚上车多,行人走路不安全! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与