进度详情 |
2018-10-22 08:54:47 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 米** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810161110590 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-16 11:15:59 |
留言标题 | 物业管理混乱 |
留言内容 | 尊敬的领导你好:我是乐山路与丰泽路东南角天琦贵和世家的一位业主现在有几个问题向贵局咨询一下 1 :天琦贵和世家忠房物业的物业资质及现在小区物业的服务属性 2 现在小区每家每户每年收取240的电梯费否合理? 3 现在小区电动车乱停乱放,私拉电线,绿地成了私家菜园子,这些乱象是不是物业的不作为所造成的 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与