进度详情 |
2018-10-23 19:51:02 产业集聚区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 纪** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810160810535 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-16 08:33:53 |
留言标题 | 古城乡空调补贴 |
留言内容 | 古城乡大余庄村空调补贴至今没有落实发放,7月份村工作人员就说还没开始,然后一直到10月份还是说没开始。什么原因? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与