进度详情 |
2018-10-22 08:57:53 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 池** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201810150710311 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-15 19:30:31 |
留言标题 | 投诉天都名园荣正物业不作为小区安保太差 |
留言内容 | 1:位于天中山大道和置地大道交叉口西北角的天都名园小区。自交房以来没有门禁。门口商场的人随便出入小区。商场的电动车也停小区内。小区内电动车特别多。商场规划的有商场停车位。商场员工的电动车不应该停在小区内。 2:小区安保太差。门卫如同摆设。任何人都可以进出小区。小区入户大厅有好多广告 要求: 1:天都名园荣正物业立即整改,给出门禁按照确定时间。 2:做好小区安保,来访登记,无关人员不允许进入小区。 3:禁止商场员工出入小区。禁止商场员工的电动车停在小区内。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与