进度详情 |
2018-10-18 16:11:35 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 闫** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201810120310168 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-12 15:49:16 |
留言标题 | 雪松路与农业路交叉口红绿灯形同虚设经常堵车 |
留言内容 | 雪松路与农业路交叉口红绿灯一直不安装 只放置一个简易的临时红绿灯形同虚设 高峰期 机动车和行人根本不按照红绿灯行走 造成此路口每天早晚高峰堵车现象非常严重 建议此路口红绿灯只设置直行和右转 晚上8点之后再允许左转 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与