进度详情 |
2018-10-16 09:58:33 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 贾** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810110310471 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-11 15:54:47 |
留言标题 | 咨询火车站附近拆迁范围 |
留言内容 | 位于火车站附近的交通路以北,雪松路以南,富强路以东,京广铁路合围区。该区域有无改造规划?2018-2020城中村改造规划没有这一区域。火车站综合改造项目也没有提到这一片的改造。此处脏乱差,房屋年久失修,破烂不堪,是属于棚户区。请问政府对此区域有无改造计划? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与