进度详情 |
2018-10-15 15:12:08 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201810110110547 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-11 13:03:54 |
留言标题 | 驿香苑小区物业和开发商不作为 |
留言内容 | 驿香苑小区物业管理一直混乱,物业与开发商一间一直相互推诿,不作为,小区内道路损毁严重,车辆违法占用消防通道,小区内治安问题严重,偷盗行为频发,严重影响居民的正常生活,多次与开发商,物业沟通,他们相互推卸责任,不维护业主权益,还请政府部门给予帮助。谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与