今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 建筑工地夜间噪声扰民

建筑工地夜间噪声扰民

发表时间:2018-10-11 10:39:01

发表人:杨**留言类别: 咨询 留言编号:201810111010029所属单位:市城管局留言状态:已回复

请问贵单位接到群众举报的夜间10点以后工地施工噪声扰民的投诉后是如何进行处理的?对于持续性夜间10点以后产生施工噪声的会采取哪些措施?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论