进度详情 |
2018-12-13 09:51:22 市国土局修改回复内容 |
留言网友 | 田** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810090910524 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-09 09:29:52 |
留言标题 | 关于汇景新城房产证办理问题 |
留言内容 | 位于置地大道与乐山路交叉口东南侧汇景新城小区,购买该房屋已近十年,至今未取得房产证。但是该小区东侧楼房已办理,西侧楼房始终未办理,希望主管部门协调解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与