进度详情 |
2018-12-19 17:16:29 中业水务修改回复内容 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201810071010380 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-10-07 10:28:38 |
留言标题 | 美域美家什么时候能正常用上水 |
留言内容 | 美域美家什么时候能正常用上水,已经停水两天了?我们找不到有关部门解决问题,生活已经推到没水的年代了,还要我们怎么生活?恳请领导解决 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与