今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 关于文明路绿化花坛规划会不会移除

关于文明路绿化花坛规划会不会移除

发表时间:2018-10-03 23:11:30

发表人:沈**留言类别: 咨询 留言编号:201810031110305所属单位:市规划局留言状态:已回复

以前看了关于规划道路的公示,好像说文明路(通达路到练江大道段),机动车和非机动车绿化花坛要去除加宽道路是真的么?文明路车多,道路拥堵的。现在是不是又不去除花坛了?规划局是怎么规划的?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论