今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 驿城大道规划南延工程

驿城大道规划南延工程

发表时间:2018-10-03 15:35:42

发表人:陈**留言类别: 咨询 留言编号:201810030310421所属单位:市规划局留言状态:已回复

驿城大道南延工程是“一中心五组团”项目,按照规划具体南延到哪里?是确山么?目前工程进展如何?何时能够完工?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论