今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 晚上市区南面空气难闻

晚上市区南面空气难闻

发表时间:2018-10-02 22:58:12

发表人:张**留言类别: 投诉 留言编号:201810021010126所属单位:市环保局留言状态:未通过

经常晚上大概十点以后驻马店南边820空气中那么大的气味~~,已经半年多了,窗户都不能开,呛得小孩子经常咳嗽,嗓子发炎~请你们好好查查

审核员:超级管理员

回复时间:2018-10-16 16:03:54


留言未通过。

网友评论