进度详情 |
2022-08-12 16:37:52 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 胡** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202208120333248 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-12 15:33:24 |
留言标题 | 全款购买鹏宇城房子不给备案,要求查监管账户资金去向 |
留言内容 | 2019面全款买的鹏宇城房子,至今还不给备案,多次要求,鹏宇城公司说没钱打到监管账户,没法备案,敢问我的全款房钱哪去了?为什么去向不明?监管账户的钱为什么没有监管到位?要求及时备案! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与