进度详情 |
2022-08-18 11:14:31 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202208120326156 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-12 15:26:15 |
留言标题 | 关于东方花都小区电梯维保问题 |
留言内容 | 我是驿城区橡林街道塘坊社区东方花都小区业主,之前电梯里贴有电梯维保公告,里面有什么时候维保的,下次维保时间等,监督单位是技术监督局,现在小区换物业后不见贴公告,换成了乘梯须知及情况说明,这是合规的吗?怎么证明电梯维保了? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与