进度详情 |
2022-08-17 16:15:41 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202208061049025 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-06 10:49:02 |
留言标题 | 世纪广场附近何时规划停车场 |
留言内容 | 世纪广场附近老旧小区多,人流量大,有学校有医院有广场,因为配套停车位设施严重跟不上,解放路南半年也没划停车线,我们以前还能停张楼应应急,现在张楼也不让停了。让我们的车辆何处安放,总要给个栖身之处吧?希望有关部门考虑实际情况在附近建停车场或多规划停车位!!!! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与