进度详情 |
2018-09-20 08:36:29 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201809190609507 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-19 18:52:50 |
留言标题 | 家用电表检测问题 |
留言内容 | 您好!我是鹏宇新城三期业主,小区业主普遍反映,每月电费和实际用电出去较大。由于目前小区没有电改,电表是小区物业所装,电费物业代收。现在想知道,如何检测我们所用电表是否正常,需要哪些程序。谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与