进度详情 |
留言网友 | 姬** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201809171009107 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-17 22:39:10 |
留言标题 | 关于房产销售的问题 |
留言内容 | 我在遂平县城南的蓝湾一号买的商品房,按正常程序都过四年时间了,到现在一直还没有交房,去县委找过希望解决,一直一拖再拖,开发商又不露面。原本买的想让孩子读高中用,现在孩子都毕业了,依旧遥遥无期!!!还要每个月支付驻马店银行一定的房贷利率,唉!把我们一个好好的家,搞的一团糟,希望政府部门这次严查给我们一个交代 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与