进度详情 |
2018-09-20 09:45:22 |
留言网友 | 许** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201809160709436 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-16 07:39:43 |
留言标题 | 驿城大道拓宽维修何时完成 |
留言内容 | 由于原驿城大道拓宽维修,施工近两年尚未通车,导致朱楼寨村出门无路,望有关部门能帮忙解决一下道路问题,哪怕修一条临时渣土路也能解决百姓的出行问题。望领导重视。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与