进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201809140509191 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-14 17:28:19 |
留言标题 | 中盛立方城5号楼为何迟迟不办房产证 |
留言内容 | 中盛立方城5号楼2015年交房,至今迟迟没有办理房产证。办不了房产证是因为五证手续不全,那为何会通知交房。请相关部门领导重视,彻查违规交房开发商。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与