进度详情 |
留言网友 | 顾** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201809141109298 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-14 11:51:29 |
留言标题 | 第二人民医院东侧夜晚渣土车倾倒渣土 |
留言内容 | 第二人民医院东侧近半年每天凌晨12点开始大型渣土车呼啸而过,在医院附近超规倾倒渣土,严重造成了噪音污染,给医院病患和医院医务工作者造成了严重的困扰,请有关部门核查并制止这种行为! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与