手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 请问买到假烟在哪里投诉?
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 吴**
留言类别 咨询
留言编号 201809140809373
所属单位 市烟草公司
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-14 08:42:37
留言标题

请问买到假烟在哪里投诉?

留言内容

请问买到假烟在哪里投诉?该怎样投诉?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看