手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天都名园公共区域乱收停车费费用
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 201809130609022
所属单位 市发改委
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-13 18:38:02
留言标题

天都名园公共区域乱收停车费费用

留言内容

小区之前说是公共区域,给业主停车或者活动的地方,现在给圈成停车场收费,收费合理吗?其它地方看了都是没有这种行为的!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看