进度详情 |
留言网友 | 白** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201809130109382 |
所属单位 | 市电信公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-13 13:34:38 |
留言标题 | 电信网费到底多少钱? |
留言内容 | 尊敬的领导,您好!在此我想咨询一下上蔡县东岸乡电信网费到底一年多少钱?他们刚开始说升级后的网速会比较快,一年网费500块钱,两年900块钱。今天家人去营业厅里面领升级的东西去了,突然人家又送一个电信卡,还说什么一个月还有100分钟免费通话,说这个电信卡手机号就是无线网账号,以后网络再出故障了他们好查。天底下哪有免费的午餐?我想问一下这到底是啥情况?交网费咋碍着电信卡了?上蔡县电信网费到底能否做到公开透明?请领导在百忙之中关注此事,给农村老百姓一个交代! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与