手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 信号灯问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 聂**
留言类别 建议
留言编号 201809120209124
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-12 14:44:12
留言标题

信号灯问题

留言内容

天中山大道与雪松路交叉口由东向西方向,机动车道的左转和直行同时绿灯,但非机动车道显示红灯,这种情况下非机动车道的电动车和行人在未等到机动车左转亮红灯,非机动车信号灯绿灯的情况下就过马路,很危险,而且现象一直存在,大家都不去看非机动车道的信号灯。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看