手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 占道违规经营无人管
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 聂**
留言类别 投诉
留言编号 201809120209555
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-12 14:38:55
留言标题

占道违规经营无人管

留言内容

我于2018年9月11日已在该网站向市城管局反应过该问题,但至今未收到回复,但现象还存在。反映内容如下:中华路西段(天中山大道至盘龙山路)下午至晚上有摊贩占道违规经营,且存在缺斤短两现象,已经持续很长一段时间了,未见有相关部门对其管理,市城管局网站也无相关联系电话。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看