今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 红绿灯问题

红绿灯问题

发表时间:2018-09-12 12:11:30

发表人:焦**留言类别: 咨询 留言编号:201809121209305所属单位:市公安局留言状态:已回复

驻马店市区的红绿灯是视频分析的还是电磁圈感应的啊?市区闯了红灯多久在12123可以查到?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论