手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 工地夜间施工扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201809120109584
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-12 01:56:58
留言标题

工地夜间施工扰民

留言内容

交通路与薄山路交叉口东南角的工地,近期经常晚上十点多开始施工,一直到第二天凌晨四、五点钟才结束,严重影响正常休息。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看