进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201809111009198 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-11 22:54:19 |
留言标题 | 请加强对光纤设施的巡查和管理 |
留言内容 | 文化路建业市场南院的5号楼2单元上的一个印有中国移动的光纤盒子的箱门敞开,而且里面的线路模块都没在盒子内固定,掉出来了,建议把线路整好,箱门关好,要时刻确保本院用户能正常上网,同时加大对光纤设施的巡查和管理力度,切实做好对客户的服务。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与