进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201809111009424 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-09-11 22:20:42 |
留言标题 | 微信公众号缴费问题 |
留言内容 | 微信公众号里面不能正常缴费,啥时候能恢复正常??建议抓紧时间解决 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与