今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 确山县刘店镇拉石头的大货车最近繁多

确山县刘店镇拉石头的大货车最近繁多

发表时间:2018-09-11 14:18:54

发表人:李**留言类别: 投诉 留言编号:201809110209548所属单位:确山县留言状态:已回复

刘店镇南的南北古马路和刘店南十字路口至东到汝南舍屯的路上,最近拉石头的大货车很多,特别是晚上更是接连不断,上面也不盖住,路上经常有掉落的石头,存在交通安全,加上路上全是晒粮食的,经常堵车,望有关部门严查

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论