今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 齐海乡魏桥村高庄违法占用耕地建设气站没人管

齐海乡魏桥村高庄违法占用耕地建设气站没人管

发表时间:2018-09-11 09:00:49

发表人:曹**留言类别: 投诉 留言编号:201809110909495所属单位:上蔡县留言状态:已回复

上蔡县齐海乡魏桥村高庄违法占地建气站,当地群众害怕出事,请领导管管乱占地,乱建设!当地群众多次反映至今没人管!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论