手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 汝南埠岳城班车超载乱涨价
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 许**
留言类别 投诉
留言编号 201809100309187
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-10 15:36:18
留言标题

汝南埠岳城班车超载乱涨价

留言内容

从县城发到乡里面的车经常超载,到超限站了就让乘客两座挤三人以逃避检查。另外车票18元,快赶上正阳去驻马店的票价了,希望物价局关注一下。第三,从岳城发车到县城,没有时间点,说是十几二十分钟一趟,有时得等一两个小时。希望相关部门加强管理。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看