手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 彩虹桥啊彩虹桥
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201809091009521
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-09 10:12:52
留言标题

彩虹桥啊彩虹桥

留言内容

对于彩虹桥完工通车问题,住建局2018年几次答复,从5月通车,到6月通车,然后7月通车,最后9月通车。对相关答复表示无语,政府公信力就是这么一点一点丢失在这些答复里的。最近路过彩虹桥,钢索看起来是开始拉了,但是感觉2018年是通不了车了。如果不能确定完工通车日期,就不要随便去答复好吗?回复个通车时间未定也行啊。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看