手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 希望尽快修好路灯,还大家一片光明
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言网友 湛**
留言类别 投诉
留言编号 201809081009163
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2018-09-08 22:50:16
留言标题

希望尽快修好路灯,还大家一片光明

留言内容

置地大道(十三香路—前进路)路灯不亮近半个月了,晚上人流车流量大,容易发生交通事故。希望主管单位安排人员维修一下,还路上行人一片光明。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看