今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 遂平金元国际不按期交房

遂平金元国际不按期交房

发表时间:2018-09-05 10:35:25

发表人:杜**留言类别: 投诉 留言编号:201809051009250所属单位:遂平县留言状态:已回复

辛苦一辈子买了一套房,5年过去了还没正式交房,不动产证更是遥遥无期,物业费已经交了几年了,电费高于政府规定价格,还收取电梯使用费,公摊电费,小区内路面到处裂缝如5号楼北面,楼道内也是坑坑洼洼用脚一踩水泥地面就酥了严重怀疑质量问题如3号楼一单元,6号楼等,楼道内私拉乱扯电线严重,恳请政府相关部门实地察看督促解决问题。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论