进度详情 |
2022-06-24 17:50:22 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202206240405299 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-06-24 16:05:29 |
留言标题 | 解放路地下道什么时候可以建好通行? |
留言内容 | 解放路地下道己规划、施工好几年了,到目前仍没有通行,己经阻碍了铁路东的发展,请问什么时候可以通行? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与