进度详情 |
留言网友 | 邓** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808301208545 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-30 12:49:54 |
留言标题 | 道路护栏收费标准 |
留言内容 | 领导好,请问在遂平县交通事故损坏道路护栏,是由哪个单位要求赔偿,以及护栏的赔偿标准是什么?收取的赔款又由那个部门出具发票?存不存在漫天要价的可能? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与