进度详情 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201808210308259 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-21 15:47:25 |
留言标题 | 关于认定不按规定停车的异议 |
留言内容 | 不知道在这里反馈合适不,反馈的问题有两点。1、对于认定的不按规定停车,我认为我的车已在道路边划的停车线以内,且车头也是按规定方向停放,如该停车线不合理,为何还要划线,是否存在钓鱼行为。2、收到通知后我在8月6日在交警12123网站进行异议的在线反馈,今天已经21日,已15天了,无回复信息。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与