进度详情 |
2022-05-30 16:38:54 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 冯** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202205260816046 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-05-26 20:16:04 |
留言标题 | 遂平县城中央小区4号楼何时交房 |
留言内容 | 遂平县城中央小区延期几年了,何时交房,天天工地就几个人干活,什么时间大面积上人,什么时间可以交房,买时五证齐全,资金监管,没有办法处罚开发商吗?延期几年了还这样一直拖着吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与