进度详情 |
2022-05-27 08:29:08 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202205260750035 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-05-26 19:50:03 |
留言标题 | 个人档案存放驻马店市 |
留言内容 | 我的个人档案存放在上蔡县人才市场,因为现已定居在驻马店,想将档案调至驻马店市,请问需要什么流程。存档每年是否收费?本人不方便接电话,请勿拨打电话,发送短信到手机或者直接在网络问政上留言即可。 谢谢相关部门。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与