进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808210708106 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-21 07:29:10 |
留言标题 | 汝南县豫粮麻纺厂职工安置方案 |
留言内容 | 汝南县豫粮麻纺厂将要拆迁,县委县政府及厂主管单位粮食局为什么不出台职工安置方案? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与