进度详情 |
2022-05-26 17:45:32 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 贾** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202205260457257 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-05-26 16:57:25 |
留言标题 | 开发商让70年购房合同更改为40年重新签合同,并且已经交过的税费重新交 |
留言内容 | 您好,我在14年购买的泌阳县阳光花园小区房,购房合同上写的是70年产权,近段时间开发商让给指定房产中介500块手续费,强制更换购房合同重新填写为40年,并且已经交过房产证税费的还要重新交,请问这方面的事情怎么处理呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与