进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201808200208466 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-20 14:11:46 |
留言标题 | 乐山路一巷路灯不亮一直未解决 |
留言内容 | 位于乐山路一巷路灯不亮,驿城区住建局,现反映给你们,望尽快解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与