进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201808201108228 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-20 11:46:22 |
留言标题 | 鹏宇天下不配合电改而且高收费 |
留言内容 | 我代表鹏宇天下城业主们向有关部门投诉鹏宇物业,我们小区已经向物业申请电改问题已经两年了,到现在不给答复而且电费不按国家规定去收费,高额收费0.65一度,激起民愤,联名签字要求电改,希望有关部门关注一下我们鹏宇天下城电改问题,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与