进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808201108325 |
所属单位 | 市国防动员办公室 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2018-08-20 11:19:32 |
留言标题 | 同信府是否有人防车位 |
留言内容 | 同信府是否存在人防车位,现在车位已经快卖完了,具体位置在哪呢,谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2018-08-21 09:18:26 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |