进度详情 |
留言网友 | 肖** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201808160608359 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-16 06:44:35 |
留言标题 | 文明路与丰泽路、团结路口红绿灯设置问题 |
留言内容 | 你好,文明路与丰泽路,文明路与团结路口的红绿灯设置有问题,团结路方向车辆过完,丰泽路方向车辆又过来了,迅达路口一直有车辆通过,造成上下班高峰期迅达路口行人与车辆无法通过,每次都是强行挤过去。这样非常不安全,希望交警部门能引起重视。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与