进度详情 |
留言网友 | 马** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201808121008108 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-12 10:00:10 |
留言标题 | 驻马店汽车客运东站票务人员服务恶劣 |
留言内容 | 2018年8月12日上午九点三十分左右,在驻马店客运东站七号窗口购买车票时告知车站售票员到平舆县前岗,结果出票是平舆县,所以询问原因,结果售票员说就是到平舆县并且言语态度蛮横,其它车站售票员也附和。最后在不和谐的气氛中进行退票重新购票。这是车站售票员该有的服务和态度吗?难道车站打错票了需要购票人承担最终责任吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与