进度详情 |
留言网友 | 庄** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808100308293 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-10 15:54:29 |
留言标题 | 开源幸福苑小区移动信号弱 |
留言内容 | 位于前进路北段与板桥路交叉口的开源幸福苑小区内,基本搜不到网络信号,平时在屋内打电话都要跑去阳台,对方也不能听到手机,每次接打电话反复多次,不仅造成了话费的浪费还严重影响了居民的生活。上网数据信号更差,简单的一条微信消息都不能发出,就是在大门口买东西付款也不能付成功,烦请贵单位到此了解一下情况,解决一下问题,也方便移动用户的生活。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与